Rolf Marmein

Einrichtungsberater /// Außendienst

T. 07944 940022
M. 0151 42257016
F. 07944 940024
rolf.marmein@breuninger-raumkonzepte.de

Hermann Lorenz

Prokurist /// Einrichtungsberater /// Außendienst

T. 07944 941074
M. 0173 8601654
F. 07944 940024
hermann.lorenz@breuninger-raumkonzepte.de

Michael Uebele

Geschäftsführer /// Einrichtungsberater /// Außendienst
Techn. Diplom Betriebswirt (FH)
gepr. ArbeitsplatzExperte (MBA)

T. 07944 941075
M. 0151 42257010
F. 07944 940024
michael.uebele@breuninger-raumkonzepte.de

Matthias Uebele

Geschäftsführer
Diplom Kaufmann
QUALITY OFFICE-Consultant (Gepr. BüroEinrichter)
gepr. ArbeitsplatzExperte (MBA)

T. 07940 9182-0
F. 07940 9182-37
matthias.uebele@breuninger-raumkonzepte.de

Tobias Schad

Disposition /// Innendienst
gepr. ArbeitsplatzExperte (MBA)

T. 07944 941078
F. 07944 940024
tobias.schad@breuninger-raumkonzepte.de

Katharina Lassak

Planung /// Innendienst
Bachelor of Science BWL

T. 07944 941076
F. 07944 940024
katharina.lassak@breuninger-raumkonzepte.de

Frieder Uebele

Senior Consultant

T. 07940 9182-0
F. 07940 9182-37
frieder.uebele@breuninger-raumkonzepte.de